
Сетка сварная 50*25*1,8 мм (1,5*20м) оцинкованная
3 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50251820
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка сварная оцинкованная :
- размер ячейки 50 на 25 мм
- толщина проволоки 1,8 мм
- высота рулона 1,5 м.
- длина рулона 20 метров
- покрытие цинк
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1.5 м |
| Длина | 20 м |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип сетки | Штукатурная |
| Материал | Металл |
| Длина ячейки | 25 мм |
| Назначение сетки | Для птичьих вольеров, Универсальная, Для ограждения участка |
| Ширина ячейки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проволоки | 1.8 мм |
- Цена: 3 850 ₴

