АКЦИЯ

Гвозди строительные 2,5*50 (1 кг/уп)
65 ₴/кг
- В наличии
- Код: 000501
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный гвоздь изготовлен из стали и очищен от производственного мусора. Диаметр гвоздя 2,5 мм, а длина 50 мм. Данный гвоздь чаще всего используют для крепления деревянного бруса и прочих материалов из дерева. Всегда есть в наличии упаковки по 1 кг. и ящики по 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 2.5 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 65 ₴/кг

