
Гвозди строительные 2,0*40 (1 кг/уп)
66 ₴/кг
- В наличии
- Код: 000401
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвоздь строительный, без покрытия (черный). Применяется для скрепления различных деревянных конструкций. Используется преимущественно в строительстве и быту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 2 мм |
| Длина гвоздя | 40 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 66 ₴/кг

