
Замок врезной ASTEX AT-SR600-BN (аналог замка 1082 длинный ключ)
290 ₴
- В наличии
- Код: 1082
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок сувальдный дополнительный для металлических дверей.
Комплектация:
- Замок врезной сувальдный - 1 шт
- Комплект ключей - 5 шт
- Декоративные накладки - 2 шт
- Комплект крепежа - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 290 ₴




