
Саморез кровельный 4,8х19 RAL 9005 (Глубокий чёрный) (250шт/уп)
245 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 90051
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровельный самосверлящий саморез по металлу 4,8 х 19 мм с резиновой прокладкой, предотвращающей протечки. Применяется для монтажа профнастила в металлический каркас, а также для бокового соединения листов металлочерепицы между собой. На конце самореза находится бур, позволяющий просверливать отверстия в металле с помощью шуруповерта. Размер головки 8 мм. Количество в упаковке: 250 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Тип наконечника | Сверло |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование | саморезы кровельные |
- Цена: 245 ₴/упаковка


