
Сетка рабица оцинкованная 50х50х2.0 м (шт)
1 050 ₴
- Под заказ
- Код: 50501510
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка рабица оцинкованная , размер ячейки 50х50 мм, высота рулона 2.0 метра, диаметр проволоки 1.5 мм, длина рулона 10 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Защитная |
| Назначение сетки | Для птичьих вольеров, Универсальная, Для обмотки комов , Для ограждения участка |
| Материал | Оцинкованная проволока |
| Ширина | 2 м |
| Длина | 10 м |
| Ширина ячейки | 50 мм |
| Длина ячейки | 50 мм |
| Диаметр | 1.5 см |
| Покрытие | Цинк |
| Размер ячейки | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴

