Новинка

Замок накладной сувальдный ТАНДЕМ ЗН-5 (шт)
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗН-5
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной сувальдный ТАНДЕМ ЗН-5 сплошной ригель. Предназначен для установки на правые и левые двери с внутренней стороны. Засов замка литой. Ход засова 30 мм. Габаритные размеры замка 105х77х25 мм. Секретность замка 1200 комбинаций. Аналог накладного замка Козырев.
Комплект поставки:
- Замок
- Комплект ключей
- Ответная планка
- Накладка на сердцевину
- Комплект крепления
- Паспорт
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 77 мм |
- Цена: 455 ₴


