
Сетка рабица в ПВХ покрытии 50х50х1,2 м Ø 2,5мм (шт)
820 ₴
- В наличии
- Код: 505012600525
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка рабица в ПВХ покрытии, ячейка 50х50, RAL6005 зелёный. Высота рулона 1,2 метра, диаметр проволоки 2,5 мм, длина рулона 10 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Защитная |
| Назначение сетки | Для птичьих вольеров, Универсальная, Для ограждения участка |
| Ширина | 1.2 м |
| Длина | 10 м |
| Ширина ячейки | 50 мм |
| Длина ячейки | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 2.5 см |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 50 мм |
| Покрытие | Полимерное |
| Материал | Металл |
| Диаметр проволоки | 2.5 мм |
- Цена: 820 ₴

