
Болт мебельный M6х25 с квадратным подголовником DIN 603 (шт)
1,45 ₴
- В наличии
- Код: 6036025
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный болт с квадратным подголовником M6х25 - имеет диаметр 6 мм, длину 25 мм, класс прочности 4,6
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 4.6 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Длина винта | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Длина болта | 25 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Тип резьбы | Метрическая |
- Цена: 1,45 ₴

