
Замок врезной Тандем ЗВ-9Н-1Р коричневый (шт)
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗВ-9Н-1Р
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной ТАНДЕМ ЗВ-9Н-1Р с ручками, применяется для установки на межкомнатные и входные двери. Конструкция замка позволяет его устанавливать на правые и левые двери.
Комплектация:
- Замок
- Ручки на планке
- Ответная планка
- Квадрат
- Комплект крепежа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет замка | Коричневый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 485 ₴


