
Замок врезной ASTEX AT-Lock-252R-BN для металлических входных дверей
499 ₴
- В наличии
- Код: AT-Lock-252R BN
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндровый врезной замок ASTEX AT-Lock-252R-BN устанавливается на входные металлические двери. Защелка перенастраивается как на правую, так и налевую сторону закрывания дверей. В корпусе имеются все технологические отверствия для установки защитной и декоративной фурнитуры. Корпус замка взаимозаменяем с другими сериями замков: KALE 252 RL, CLASS 252 L.
Особенности:
- Три круглых ригеля диаметром 18 мм
- Выход ригеля 37 мм
- Опорный подшипник стержня ручки для плавного хода
- Управляется ручкой и цилиндровым механизмом
- Устанавливается на входные металлические двери
Комплектация:
- Механизм замка
- Ответная планка
- Комплект крепежа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет замка | Сатин |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 499 ₴




