
Замок накладной FZB c защёлкой 14-05 (шт)
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14-05
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной с защёлкой 14-05 FZB предназначен для установки на деревянные и металлические двери толщиной от 35 мм до 50 мм , а так же дачных калиток. Замок изготовлен из цельнолистовой стали толщиной 2 мм. Подходит для установки на правые и левые двери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 335 ₴





