
Сетка сварная 50*50*1,8 мм (1,5*20м) оцинкованная
2 850 ₴
- В наличии
- Код: 50501820
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка сварная оцинкованная :
- размер ячейки 50 на 50 мм
- толщина проволоки 1,8 мм
- высота рулона 1,5 м.
- длина рулона 20 метров
- покрытие цинк
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Защитная |
| Назначение сетки | Для птичьих вольеров, Универсальная, Для ограждения участка |
| Материал | Оцинкованная проволока |
| Ширина | 1.5 м |
| Длина | 20 м |
| Ширина ячейки | 50 мм |
| Длина ячейки | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр проволоки | 1.8 мм |
- Цена: 2 850 ₴

