АКЦИЯ

Уголок мебельный №120 с одним ребром жёсткости 60х60х30 2,0 мм (шт)
12,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120606030
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок мебельный №120 анодированный с одним ребром жёсткости. Размер 60х60х30 , толщина металла 2,0 мм, диаметр отверствий 5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Уголок |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Длина | 60 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Ширина | 30 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Толщина | 2 мм |
| Высота | 60 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
- Цена: 12,50 ₴



