АКЦИЯ

Замок врезной Шерлок 06.40 аналог (Эльбор Базальт 1.06.40) левый (шт)
1 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06.40
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Шерлок 06.40 аналог (Эльбор Базальт 1.06.40) левый. Предназначен для установки на металлические двери.
Технические характеристики:
- Способ установки - врезной
- Механизм секретности - сувальдный
- Колличество ригелей - 3 шт
- Диаметр ригеля - 18 мм
- Выход ригеля - 40 мм
- Открывание блока - левое
- Межосевое расстояние - 42 мм
- Габаритные размеры - 146х135х30 мм
- Backset - 66,5 мм
- Ключи - 5 шт
- Вес замка - 1,82 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Общие | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 1.82 кг |
- Цена: 1 160 ₴

