
Замок навесной Краб FZB 16-23 90 мм (шт.)
250 ₴
- В наличии
- Код: 1623002
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной краб FZB 16-23 90мм . Замок предназначен для закрытия складов, гаражей, магазинов.
- Корпус литой
- Габариты 85*78*36 мм
- Ригель из легированной стали 10 мм
- Комплектация 3 ключа
- Тип ключа дисковый (полумесяц)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Цвет замка | Коричневый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 36 мм |
- Цена: 250 ₴

