АКЦИЯ

Уголок мебельный №1 с одним ребром жёсткости 20х20х17 1,5 мм (шт)
2,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202017
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок мебельный анодированный №1 с одним ребром жёсткости. Размер 20х20х17 , толщина металла 1,5 мм, диаметр отверствий 5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Длина | 20 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Ширина | 17 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Толщина | 1.5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
- Цена: 2,50 ₴

