Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной Мотор Сич ЗН-1 предназначен для закрывания внутренних дверей помещений и квартир толщиной не более 40 мм. Замок универсальный, может устанавливаться на левые и правые двери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 4 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 350 ₴


