Топ продаж

Замок накладной ТАНДЕМ ЗН-3 (шт)
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗН-3
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной сувальдный ТАНДЕМ ЗН-3 три ригеля. Предназначен для установки на правые и левые двери с внутренней стороны. Засов замка изготовлен из легированной стали, состоит из трёх штырей диаметром 14 мм. Ход засова 30 мм. Есть дополнительная фиксация ключом внутри. Габаритные размеры замка 100х95х25 мм. Секретность замка 420 комбинаций.
Комплект поставки:
- Замок
- Комплект ключей 3 шт
- Ответная планка
- Накладка на сердцевину
- Комплект крепления
- Паспорт
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 725 ₴



