
Уголок перфорированный №240 с ребром жёсткости 120х120х60 2,5 мм (шт)
50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12012060
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок перфорированный №240 анодированный два ребра жёсткости. Размер 120х120х60 , толщина металла 2,5 мм, диаметр отверствий 5 мм и 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Длина | 120 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Ширина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Толщина | 2.5 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 50 ₴



