
Уголок перфорированный №199 с ребром жёсткости 100х100х90 2,5 мм (шт)
47,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10010090
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок перфорированный №199 анодированный три ребра жёсткости. Размер 100х100х90 , толщина металла 2,5 мм, диаметр отверствий 5 мм и 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Длина | 100 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Ширина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Толщина | 2.5 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 47,50 ₴



