Новинка

Уголок мебельный №40 с ребром жёсткости 22х22х40 1,5 мм (шт)
6 ₴
- Готово к отправке
- Код: 222240
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок мебельный анодированный №40 два ребра жёсткости. Размер 22х22х40 , толщина металла 1,5 мм, диаметр отверствий 5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Уголок |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Длина | 22 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Ширина | 40 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Толщина | 1.5 мм |
| Высота | 22 мм |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
- Цена: 6 ₴



