
Петля приварная для ворот D40*180 мм с проточкой и запрессованным шариком (шт)
310 ₴
- В наличии
- Код: 40180
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля приварная для ворот D40*180 мм с проточкой и запрессованным шариком предназначена для ворот, калиток, дверей и металических конструкций.
Диаметр 40 мм, Высота 180 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Приварной |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 180 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310 ₴




