
Сетка сварная 25*12,5*1,8 мм (1*15м) оцинкованная
3 850 ₴
- В наличии
- Код: 251251815
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка сварная оцинкованная :
- размер ячейки 25 на 12,5 мм
- толщина проволоки 1,8 мм
- высота рулона 1 метр
- длина рулона 15 метров
- покрытие цинк
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Штукатурная |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 15 м |
| Ширина | 1 м |
| Состояние | Новое |
| Длина ячейки | 12 мм |
| Назначение сетки | Для птичьих вольеров, Универсальная, Для ограждения участка |
| Ширина ячейки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проволоки | 1.8 мм |
- Цена: 3 850 ₴

