Топ продаж

Петля приварная каплевидная на подшипнике 20×140 мм(шт)
85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20140
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля приварная каплевидная 20×140 мм на подшипнике. Предназначена для металических дверей и конструкций.
Диаметр 20 мм, длина 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Каплевидная |
| Способ установки | Приварной |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 85 ₴



