
Замок врезной FZB 15-84 золото (шт)
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15-84 GP
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной FZB 15-84 GP с ручками и фиксатором, применяется для установки на межкомнатные двери с толщиной полотна до 40 мм. Конструкция замка позволяет его устанавливать на правые и левые двери.
Размеры:
- Межосевое расстояние 50 мм
- Размеры замка 79х63х12 мм
- Размер торцевой планки 110х20 мм
- Квадрат 8 мм
- Длина квадрата 85 мм
Комплектация:
- Замок
- Ручки на планке с фиксаторм
- Ответная планка
- Квадрат
- Комплект крепежа
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 63 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Золото |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 1 |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
- Цена: 320 ₴

