Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной сувальдный FZB 10-27, предназначен для установки на межкомнатные и входные двери. Вылет ригелей 24 мм, высота 75 мм, расстояние от лицевой планки до оси ключевины 55 мм, толщина 14 мм, ширина 83 мм. Размер планки высота 140 мм, ширина 22 мм.
Комплектность поставки:
- корпус замка
- ответная планка
- декоративные накладки
- ключи 3 шт
- упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Общие | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 195 ₴


