Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластина перфорированная монтажная имеет широкое применение для монтажа деревянных конструкций при кровельных и других работах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Упаковка | Пачка |
| Длина | 240 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Пластина |
| Ширина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 40 ₴


