
Замок накладной ТАНДЕМ ЗН-2 (шт)
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗН-2
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной ТАНДЕМ ЗН-2 два ригеля. Предназначен для установки на правые и левые двери с внутренней стороны. Засов замка изготовлен из легированной стали, состоит из двух штырей диаметром 12 мм. Ход засова 30 мм. Габаритные размеры замка 100х60х25 мм. Замок комплектуется цилиндровым механизмом. Секретность замка 1200 комбинаций.
Комплект поставки:
- Замок
- Комплект ключей
- Ответная планка
- Накладка на сердцевину
- Комплект крепления
- Паспорт
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 375 ₴

