Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для китайских дверей 15-142 (без подсветки). Открывание правое.
Комплектация:
- Ручки - 2 шт
- Квадратный стержнь - 1 шт
- Шурупы - 1 комплект
- Пластиковая прокладка - 2 шт
- Стяжные болты - 2 шт
- Расстояние между болтами 235 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 60 мм |
| Высота розетки/планки | 275 мм |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
- Цена: 295 ₴



