
Дверная ручка FZB 15-81 ET R257 85 мм CP
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15-81 CP
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверные ручки FZB 15-81 ET R257 85 мм CP преднозначены для установки на входные и межкомнатные двери вместе с врезными замками. Межосевое растояние 85 мм. Цвет хром.
Комплект поставки:
- Ручки дверные (пара)
- Квадрат для ручек
- Стяжные винты
- Гуджоны
- Шестигранник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Тип ручки | На планке |
| Цвет | Хром |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Комплектация | |
| Наличие замка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Нет |
| Ключи | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина розетки/планки | 44 мм |
| Высота розетки/планки | 240 мм |
- Цена: 325 ₴

