
Замок навесной краб АРИКО ВС-5 (шт)
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВС-5
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной краб АРИКО ВС-5 . Замок предназначен для закрытия складов, гаражей, магазинов.
- Материал корпуса чугун
- Габариты 90*83*50 мм
- Ригель из легированной стали 12 мм
- Вес замка 1300 гр.
- Комплектация 3 ключа.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 83 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал замка | Чугун |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Применение замка | Ворота, Роллеты |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Навесной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
- Цена: 470 ₴


