Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной АРИКО ЗН-2 с двумя ригелями диаметром 12 мм. Устанавливается на входные металлические и деревянные двери. Способ установки накладной. Универсальный - подходит для правых и левых дверей. Механизм запирания цилиндр с английским ключом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 4 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 64 мм |
- Цена: 310 ₴




