
Замок накладной кодовый 14-41 FZB 40 мм (шт)
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14-41
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной кодовый 14-41 FZB 40 мм предназначен для установки на двери подъездов, дачных калиток или ворот. Благодаря кнопочной системе, замок не требует применения ключа и удобен для использования большим количеством пользователей. Покрытие замка защищает его от воздействия окружающей среды и позволяет эксплуатировать его на входной двери и воротах. Открывается механизм при одновременном нажатии нескольких кнопок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Накладной |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Дополнительные | |
| Возможность перекодировки | Да |
| Общие | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 875 ₴






