
Замок врезной FZB 10-11 хром (шт)
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1011
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной FZB 10-11 хром с межосевым растоянием 62 мм. Предназначен для установки на межкомнатные и входные двери.
Комплектность поставки:
- корпус замка
- ответная планка
- комплект крепежа
- упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Корпус замка | Да |
| Монтажный ключ | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Backset | 40 мм |
- Цена: 195 ₴

