
Замок навесной АРИКО ВС 2 чугун ( п - образный, малый) (шт)
198 ₴
- В наличии
- Код: ВС 2
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной АРИКО ВС 2 ( п - образный, малый), материал корпуса чугун.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 52 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет замка | Черный |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
- Цена: 198 ₴

