
Замок накладной Тандем ЗН-4 (аналог ЗГСМ-3 Жёлтые Воды) (шт)
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗН-4
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной сувальдный Тандем ЗН-4 (аналог ЗГСМ-3 Жёлтые Воды), предназначен для установки на правые и левые двери с внутренней стороны, толщиной до 65 мм. Засов замка изготовлен из легированной стали, состоит из двух штырей диаметром 18 мм. Ход засова 34 мм. Габаритные размеры замка, мм: 135х87х24 мм. Замок комплектуется тремя ключами. Замок снабжен внутренней задвижкой. Вес замка 1300 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 650 ₴


