
Сетка рабица оцинкованная 50х50х1.2 м (шт)
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50501210
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка рабица оцинкованная , размер ячейки 50х50 мм, высота рулона 1.2 метра, диаметр проволоки 1.5 мм, длина рулона 10 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Ограждающая |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Цинк |
| Размер ячейки | 50 мм |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 1.2 м |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина ячейки | 50 мм |
| Назначение сетки | Для птичьих вольеров, Для обмотки комов , Для ограждения участка |
| Ширина ячейки | 50 мм |
- Цена: 650 ₴

