Топ продаж

Сетка рабица без покрытия (чёрная) 35х35х1.5 м (шт)
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 353515100
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка рабица без покрытия (чёрная), размер ячейки 35х35 мм, высота рулона 1.5 метра, диаметр проволоки 1.5 мм, длина рулона 10 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Защитная |
| Назначение сетки | Для птичьих вольеров, Универсальная, Для обмотки комов , Для ограждения участка |
| Ширина | 1.5 м |
| Длина | 10 м |
| Ширина ячейки | 35 мм |
| Длина ячейки | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 35 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Диаметр проволоки | 1.5 мм |
- Цена: 850 ₴

