Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок панельный прижимной перфорированный применяется для соеденения деревянных конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Упаковка | Пачка |
| Длина | 30 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Ширина | 30 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Толщина | 2 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 7 ₴


