Топ продаж

Уголок панельный прижимной 80х80х40 2мм (шт)
13 ₴
- В наличии
- Код: 808040
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок панельный прижимной перфорированный применяется для соеденения деревянных конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 13 ₴

