
Пластина перфорированная 40*180*2.0 мм
14 ₴
- В наличии
- Код: 4010042
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластина перфорированная монтажная имеет широкое применение для монтажа деревянных конструкций при кровельных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Упаковка | Пачка |
| Длина | 180 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Пластина |
| Ширина | 40 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 14 ₴

