
Дюбель быстрого монтажа ЕСМУ 8х140 потай (50 шт/уп)
200 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 81408140
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель - гвоздь 8х140 потай состоит из двух частей : пластикового дюбеля длиной 140 мм диаметром 8 мм и забивного шурупа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Дюбель-шуруп, Распорный |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Длина дюбеля | 140 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 140 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 50 шт |
- Цена: 200 ₴/упаковка

