АКЦИЯ

Дюбель быстрого монтажа ЕСМКУ 6х60 гриб (100шт/уп)
82 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 660100660
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель - гвоздь 6х60 гриб состоит из двух частей : пластикового дюбеля длиной 60 мм диаметром 6 мм и забивного шурупа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 60 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 82 ₴/упаковка

