Описание
Характеристики
Информация для заказа
зажим для металлического троса din 741 12мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал зажима | Сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 12 мм |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Назначение зажима | Усиленный, для грузовых систем |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 ₴


