Описание
Характеристики
Информация для заказа
зажим для металлического троса din 741 3мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал зажима | Сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 3 мм |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Назначение зажима | Усиленный, для грузовых систем |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2,50 ₴


