
Саморез 5.5*90 усиленное сверло (100 шт/упаковка)
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5525090
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез 5.5*90 с усиленным сверлом. Применяется для крепления металлических конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Кровельный |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Тип наконечника | Сверло с крылышками |
| Длина крепежного изделия | 70 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование | саморезы усиленные |
- Цена: 280 ₴



