Новинка

Круг отрезной по металлу ЗАК 150*1,6*22,23
28 ₴
- В наличии
- Код: 15016
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по металлу ЗАК 150*1,6*22,2
Данные отрезные диски применяются для резки изделий и конструкций из различных металлов. Вся продукция отличается отменным качеством и высокой эффективностью в работе. Зерно специально подобрано для достижения лучшего качества, скорости и чистоты реза. Бакелитовая основа предотвращает перегревание и повышает устойчивость к разрушению. Также круг усилен сеткой, повышающей прочность и износоустойчивость. Все эти показатели в целом, дают возможность отрезать металл быстро на высокой скорости вращения.
Отправка и заказ возможны по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
- Цена: 28 ₴

