
Шайба плоская DIN 9021 цинк M 5x16 (шт)
0,30 ₴
- В наличии
- Код: 9021516
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба плоская DIN 9021 покрытие цинковое оптом и в розницу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 0,30 ₴

