Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди строительные 1.4*32 мм расфасованные в пластиковый контейнер по 150 грамм. Пользуется большим спросом у пасечников для сборки пчелиных рамок для ульев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 1.4 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 0.015 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 ₴/упаковка


